г.Кокшетау, ул. РАХИМБЕКА САБАТАЕВА, 1

Аппарат мобильного измерения температуры и дезинфицирования пациента Многопрофильной областной больнице подарил оперный певец, Заслуженный деятель культуры Республики Казахстан - Токен Ильясов.

"Данный аппарат соответсвует последнему слову техники, является передовым и современным. В данное время по всей планете Земля распространяется этот страшный вирус. Данный аппарат поможет в борьбе с коронавирусной инфекцией и будет служить на благо охраны здоровья кокшетауцев, акмолинцев в целом. Если же у местных меценатов есть желание установить такие аппараты в школах, больницах и других учреждениях, я могу помочь с организацией перевозки и доставки", - поделился Токен Ильясов.

Администрация Многопрофильной областной больницы от имени всего коллектива в лице директора Нурлана Жарова поблагодарила мецената, Заслуженного деятеля культуры Республики Казахстан Токена Ильясова за оказанную спонсорскую помощь. Вклад Төкен аға имеет большое значение в мероприятиях по противодействию в распространении коронавирусной инфекции.

Напомним, аппарат мобильного измерения температуры и дезинфицирования пациента был установлен в ноябре 2020 года в поликлинике Многопрофильной областной больницы.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, многофункциональное устройство крайне необходимо и актуально.

Коллектив МОБ от всей души благодарит Токена аға за оказанную помощь в борьбе с COVID-19. Находясь на заслуженном отдыхе он продолжает принимать активное участие в общественной жизни города Кокшетау.
Желаем ему долгих лет жизни, счастья, успехов и благополучия в семье.

vaccine ru

banner call

20.09.22 1 20.09.22 1

Наш адрес:

020000, РК, г.Кокшетау, ул. Рахимбека Сабатаева, 1

 mobkoksh@yandex.kz

+7 (7162) 44-06-02 (справочная служба),
+7 (7162) 26-61-61 (приемная директора).